2018 Resultados





Ultimos Resultados de los partidos disputados en el Campeonato Estatal de Béisbol Chihuahua Temporada 2018.

  • 14 septiembre

    Dorados 1 : 11 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 9 septiembre

    Algodoneros 11 : 4 Dorados

    2:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 9 septiembre

    Algodoneros 13 : 7 Dorados

    11:00 am
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 septiembre

    Manzaneros 7 : 1 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 6 septiembre

    Manzaneros 6 : 2 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 6 septiembre

    Algodoneros 5 : 6 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 2 septiembre

    Dorados 12 : 15 Algodoneros

    1:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 1 septiembre

    Faraones 4 : 11 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 31 agosto

    Faraones 1 : 7 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 31 agosto

    Dorados 8 : 5 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 25 agosto

    Faraones 3 : 6 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 24 agosto

    Mineros 2 : 6 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 24 agosto

    Faraones 11 : 10 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 24 agosto

    Mazorqueros 1 : 6 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 19 agosto

    Algodoneros 8 : 9 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 19 agosto

    Dorados 7 : 8 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 19 agosto

    Manzaneros 6 : 10 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 18 agosto

    Algodoneros 12 : 2 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 18 agosto

    Manzaneros 2 : 7 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 18 agosto

    Dorados 9 : 5 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 18 agosto

    Manzaneros 5 : 4 Mineros

    2:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 17 agosto

    Dorados 9 : 10 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 17 agosto

    Algodoneros 8 : 5 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 12 agosto

    Mineros 1 : 11 Manzaneros

    2:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 11 agosto

    Mazorqueros 3 : 6 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 11 agosto

    Faraones 8 : 9 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 11 agosto

    Mineros 1 : 11 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 10 agosto

    Mazorqueros 7 : 2 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 10 agosto

    Faraones 8 : 11 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 5 agosto

    Rojos 0 : 3 Algodoneros

    4:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 5 agosto

    Dorados 9 : 8 Mazorqueros

    4:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 3 agosto

    Indios 5 : 9 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 3 agosto

    Mazorqueros 6 : 2 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 3 agosto

    Algodoneros 0 : 3 Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 agosto

    Indios 5 : 8 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 2 agosto

    Algodoneros 11 : 8 Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 agosto

    Manzaneros 5 : 9 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 2 agosto

    Mazorqueros 3 : 9 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 28 julio

    Mineros 13 : 3 Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 28 julio

    Rojos 0 : 4 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 28 julio

    Faraones 12 : 11 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 28 julio

    Dorados 6 : 16 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 27 julio

    Faraones 7 : 5 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 27 julio

    Mineros 2 : 4 Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 27 julio

    Dorados 17 : 4 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 27 julio

    Rojos 4 : 1 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 21 julio

    Soles 3 : 14 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 21 julio

    Rojos 3 : 6 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 21 julio

    Indios 5 : 4 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 21 julio

    Faraones 2 : 12 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 21 julio

    Venados 3 : 8 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 20 julio

    Soles 8 : 3 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 20 julio

    Rojos 3 : 10 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 20 julio

    Indios 5 : 3 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 20 julio

    Faraones 3 : 6 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 20 julio

    Venados 3 : 5 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 19 julio

    Soles 9 : 2 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 19 julio

    Rojos 4 : 6 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 19 julio

    Indios 5 : 8 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 19 julio

    Faraones 4 : 2 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 19 julio

    Venados 2 : 10 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 14 julio

    Manzaneros 13 : 2 Venados

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 14 julio

    Mazorqueros 4 : 1 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 14 julio

    Algodoneros 4 : 2 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 14 julio

    Dorados 2 : 7 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 14 julio

    Mineros 5 : 6 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 14 julio

    Manzaneros 4 : 1 Venados

    3:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 14 julio

    Mazorqueros 8 : 5 Indios

    3:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 14 julio

    Algodoneros 5 : 3 Faraones

    3:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 14 julio

    Manzaneros 5 : 0 Venados

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 13 julio

    Dorados 11 : 8 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 13 julio

    Mineros 5 : 1 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 12 julio

    Mazorqueros 3 : 13 Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 12 julio

    Algodoneros 8 : 6 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 12 julio

    Dorados 2 : 4 Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 12 julio

    Mineros 8 : 4 Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 7 julio

    Indios 9 : 6 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 julio

    Faraones 1 : 6 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 7 julio

    Venados 5 : 10 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 7 julio

    Manzaneros 9 : 1 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 7 julio

    Rojos 11 : 1 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 6 julio

    Indios 11 : 4 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 6 julio

    Faraones 7 : 11 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 6 julio

    Venados 0 : 4 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 6 julio

    Manzaneros 12 : 6 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 6 julio

    Rojos 3 : 7 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 5 julio

    Indios 10 : 7 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 5 julio

    Faraones 7 : 3 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 5 julio

    Venados 2 : 9 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 5 julio

    Manzaneros 2 : 1 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 5 julio

    Rojos 11 : 7 Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 29 junio

    Algodoneros 9 : 4 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 29 junio

    Mazorqueros 9 : 5 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 29 junio

    Mineros 13 : 6 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 29 junio

    Dorados 10 : 11 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 29 junio

    Soles 3 : 13 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 28 junio

    Algodoneros 3 : 2 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 28 junio

    Mazorqueros 5 : 6 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 28 junio

    Mineros 0 : 13 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 28 junio

    Dorados 18 : 9 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 28 junio

    Soles 2 : 11 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 27 junio

    Algodoneros 7 : 8 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 27 junio

    Mazorqueros 10 : 1 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 27 junio

    Mineros 3 : 9 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 27 junio

    Dorados 11 : 6 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 27 junio

    Soles 1 : 13 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 23 junio

    Dorados 4 : 7 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 23 junio

    Manzaneros 3 : 10 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 23 junio

    Venados 9 : 16 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 23 junio

    Mazorqueros 7 : 8 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 23 junio

    Algodoneros 14 : 2 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 22 junio

    Dorados 12 : 8 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 22 junio

    Manzaneros 7 : 3 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 22 junio

    Venados 6 : 7 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 22 junio

    Mazorqueros 7 : 5 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 22 junio

    Algodoneros 2 : 1 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 21 junio

    Dorados 12 : 13 Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 21 junio

    Manzaneros 6 : 4 Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 21 junio

    Venados 5 : 3 Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 21 junio

    Mazorqueros 3 : 2 Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 21 junio

    Algodoneros 15 : 2 Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 16 junio

    Mineros 6 : 5 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 16 junio

    Rojos 7 : 8 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 16 junio

    Soles 5 : 15 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 16 junio

    Faraones 7 : 5 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 16 junio

    Indios 7 : 0 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 15 junio

    Mineros 7 : 6 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 15 junio

    Rojos 3 : 4 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 15 junio

    Soles 4 : 9 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 15 junio

    Faraones 8 : 12 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 15 junio

    Indios 8 : 3 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 14 junio

    Mineros 3 : 10 Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 14 junio

    Rojos 7 : 8 Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 14 junio

    Soles 5 : 6 Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 14 junio

    Faraones 7 : 10 Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 14 junio

    Indios 7 : 8 Venados

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 9 junio

    Algodoneros 10 : 4 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 9 junio

    Mazorqueros 15 : 4 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 9 junio

    Soles 0 : 15 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 9 junio

    Rojos 10 : 0 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 9 junio

    Faraones 1 : 10 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 8 junio

    Algodoneros 5 : 7 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 8 junio

    Mazorqueros 7 : 11 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 8 junio

    Soles 4 : 15 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 8 junio

    Rojos 4 : 14 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 8 junio

    Faraones 14 : 4 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 7 junio

    Algodoneros 6 : 2 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 junio

    Mazorqueros 4 : 7 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 7 junio

    Soles 1 : 3 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 7 junio

    Rojos 0 : 1 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 7 junio

    Faraones 5 : 2 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 2 junio

    Mineros 0 : 10 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 2 junio

    Dorados 0 : 14 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 2 junio

    Indios 16 : 15 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 2 junio

    Manzaneros 9 : 2 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 junio

    Venados 5 : 6 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 1 junio

    Mineros 10 : 6 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 1 junio

    Dorados 7 : 10 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 1 junio

    Indios 12 : 6 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 1 junio

    Manzaneros 8 : 9 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 1 junio

    Venados 7 : 3 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 31 mayo

    Mineros 4 : 0 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 31 mayo

    Dorados 6 : 7 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 31 mayo

    Indios 8 : 13 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 31 mayo

    Manzaneros 6 : 5 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 31 mayo

    Venados 5 : 11 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 26 mayo

    Venados 8 : 9 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 26 mayo

    Manzaneros 6 : 3 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 26 mayo

    Mazorqueros 3 : 10 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 26 mayo

    Rojos 2 : 13 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 26 mayo

    Soles 6 : 7 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 25 mayo

    Venados 4 : 19 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 25 mayo

    Manzaneros 6 : 5 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 25 mayo

    Mazorqueros 5 : 2 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 25 mayo

    Rojos 1 : 11 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 25 mayo

    Soles 4 : 6 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 24 mayo

    Venados 12 : 13 Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 24 mayo

    Manzaneros 7 : 1 Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 24 mayo

    Mazorqueros 7 : 4 Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 24 mayo

    Rojos 10 : 9 Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 24 mayo

    Soles 4 : 5 Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 19 mayo

    Indios 12 : 6 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 19 mayo

    Faraones 0 : 10 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 19 mayo

    Algodoneros 2 : 10 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 19 mayo

    Mineros 5 : 6 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 19 mayo

    Dorados 11 : 5 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 18 mayo

    Indios 1 : 4 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 18 mayo

    Faraones 6 : 17 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 18 mayo

    Algodoneros 12 : 10 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 18 mayo

    Mineros 8 : 2 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 18 mayo

    Dorados 5 : 4 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 17 mayo

    Indios 10 : 6 Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 17 mayo

    Faraones 4 : 6 Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 17 mayo

    Algodoneros 15 : 18 Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 17 mayo

    Mineros 2 : 3 Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 17 mayo

    Dorados 2 : 6 Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc

Comentarios

Comentarios