Rol Regular 2022

Rol Regular 2022 Calendario de Partidos para los 10 equipos en la Temporada 2021 del Campeonato Estatal de Béisbol en Chihuahua.

  • 21 mayo

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 21 mayo

    Mineros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 21 mayo

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 21 mayo

    Algodoneros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 21 mayo

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 26 mayo

    Venados - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 26 mayo

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 26 mayo

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 26 mayo

    Rojos - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 26 mayo

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 27 mayo

    Venados - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 27 mayo

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 27 mayo

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 27 mayo

    Rojos - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 27 mayo

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 28 mayo

    Faraones - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 28 mayo

    Dorados - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 28 mayo

    Mazorqueros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 28 mayo

    Manzaneros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 28 mayo

    Indios - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 2 junio

    Mineros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 2 junio

    Mazorqueros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 2 junio

    Faraones - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 2 junio

    Indios - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 junio

    Dorados - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 3 junio

    Mineros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 3 junio

    Mazorqueros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 3 junio

    Faraones - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 3 junio

    Indios - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 3 junio

    Dorados - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 4 junio

    Rojos - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 4 junio

    Venados - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 4 junio

    Algodoneros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 4 junio

    Faraones - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 4 junio

    Manzaneros - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo