fbpx

Rol Regular 2020

Rol Regular 2020 Calendario de Partidos para los 10 equipos en la Temporada 2020 del Campeonato Estatal de Béisbol en Chihuahua.

  • 5 julio

    Indios - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 5 julio

    Dorados - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 5 julio

    Mazorqueros - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 5 julio

    Soles - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 5 julio

    Venados - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 10 julio

    Dorados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 10 julio

    Mineros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 10 julio

    Faraones - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 10 julio

    Manzaneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 10 julio

    Mazorqueros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 11 julio

    Dorados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 11 julio

    Mineros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 11 julio

    Faraones - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 11 julio

    Manzaneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 11 julio

    Mazorqueros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 12 julio

    Dorados - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 12 julio

    Mineros - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 12 julio

    Faraones - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 12 julio

    Manzaneros - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 12 julio

    Mazorqueros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 17 julio

    Indios - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 17 julio

    Algodoneros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 17 julio

    Soles - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 17 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 17 julio

    Venados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 18 julio

    Indios - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 18 julio

    Algodoneros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 18 julio

    Soles - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 18 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 18 julio

    Venados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 19 julio

    Indios - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 19 julio

    Algodoneros - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 19 julio

    Soles - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 19 julio

    Rojos - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 19 julio

    Venados - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo