Rol Regular 2019

Rol Regular 2019 Calendario de Partidos para los 10 equipos en la Temporada 2019 del Campeonato Estatal de Béisbol en Chihuahua.

  • 24 mayo

    Mineros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 24 mayo

    Rojos - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 24 mayo

    Manzaneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 24 mayo

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 24 mayo

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 25 mayo

    Mineros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 25 mayo

    Rojos - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 25 mayo

    Manzaneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 25 mayo

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 25 mayo

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 26 mayo

    Dorados - Mazorqueros

    3:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 31 mayo

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 31 mayo

    Rojos - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 31 mayo

    Algodoneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 31 mayo

    Faraones - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 31 mayo

    Indios - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 1 junio

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 1 junio

    Rojos - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 1 junio

    Algodoneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 1 junio

    Faraones - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 1 junio

    Indios - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 2 junio

    Mineros - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 2 junio

    Rojos - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 2 junio

    Algodoneros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 2 junio

    Faraones - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 2 junio

    Indios - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 7 junio

    Soles - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 7 junio

    Venados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 7 junio

    Manzaneros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 7 junio

    Mazorqueros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 7 junio

    Dorados - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 8 junio

    Soles - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 8 junio

    Venados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 8 junio

    Manzaneros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 8 junio

    Mazorqueros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 8 junio

    Dorados - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 9 junio

    Soles - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 9 junio

    Venados - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 9 junio

    Manzaneros - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 9 junio

    Mazorqueros - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 9 junio

    Dorados - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 14 junio

    Algodoneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 14 junio

    Faraones - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 14 junio

    Manzaneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 14 junio

    Mazorqueros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 14 junio

    Dorados - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 15 junio

    Algodoneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 15 junio

    Faraones - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 15 junio

    Manzaneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 15 junio

    Mazorqueros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 15 junio

    Dorados - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 16 junio

    Algodoneros - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 16 junio

    Faraones - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 16 junio

    Manzaneros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 16 junio

    Mazorqueros - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 16 junio

    Dorados - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 21 junio

    Soles - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 21 junio

    Indios - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 21 junio

    Rojos - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 21 junio

    Venados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 21 junio

    Mineros - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 22 junio

    Soles - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 22 junio

    Indios - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 22 junio

    Rojos - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 22 junio

    Venados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 22 junio

    Mineros - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 23 junio

    Soles - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 23 junio

    Indios - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 23 junio

    Rojos - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 23 junio

    Venados - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 23 junio

    Mineros - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 28 junio

    Venados - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 28 junio

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 28 junio

    Dorados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 28 junio

    Soles - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 28 junio

    Indios - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 29 junio

    Venados - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 29 junio

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 29 junio

    Dorados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 29 junio

    Soles - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 29 junio

    Indios - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 30 junio

    Venados - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 30 junio

    Algodoneros - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 30 junio

    Dorados - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 30 junio

    Soles - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 30 junio

    Indios - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 5 julio

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 5 julio

    Manzaneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 5 julio

    Mazorqueros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 5 julio

    Mineros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 5 julio

    Rojos - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 6 julio

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 6 julio

    Manzaneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 6 julio

    Mazorqueros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 6 julio

    Mineros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 6 julio

    Rojos - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 7 julio

    Faraones - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 7 julio

    Manzaneros - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 julio

    Mazorqueros - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 7 julio

    Mineros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 7 julio

    Rojos - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 12 julio

    Algodoneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 12 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 12 julio

    Venados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 12 julio

    Indios - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 12 julio

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 13 julio

    Algodoneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 13 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 13 julio

    Venados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 13 julio

    Indios - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 13 julio

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 14 julio

    Algodoneros - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 14 julio

    Rojos - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 14 julio

    Venados - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 14 julio

    Indios - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 14 julio

    Soles - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 19 julio

    Dorados - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 19 julio

    Manzaneros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 19 julio

    Faraones - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 19 julio

    Mineros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 19 julio

    Mazorqueros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 20 julio

    Dorados - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 20 julio

    Manzaneros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 20 julio

    Faraones - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 20 julio

    Mineros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 20 julio

    Mazorqueros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 21 julio

    Dorados - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 21 julio

    Manzaneros - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 21 julio

    Faraones - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 21 julio

    Mineros - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 21 julio

    Mazorqueros - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera