Rol Regular 2018

Rol Regular 2018 Calendario de Partidos para los 10 equipos en la Temporada 2018 del Campeonato Estatal de Béisbol en Chihuahua.

  • 31 mayo

    Mineros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 31 mayo

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 31 mayo

    Indios - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 31 mayo

    Manzaneros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 31 mayo

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 1 junio

    Mineros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 1 junio

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 1 junio

    Indios - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 1 junio

    Manzaneros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 1 junio

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 2 junio

    Mineros - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 2 junio

    Dorados - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 2 junio

    Indios - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 2 junio

    Manzaneros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 junio

    Venados - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 7 junio

    Algodoneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 junio

    Mazorqueros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 7 junio

    Soles - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 7 junio

    Rojos - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 7 junio

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 8 junio

    Algodoneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 8 junio

    Mazorqueros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 8 junio

    Soles - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 8 junio

    Rojos - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 8 junio

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 9 junio

    Algodoneros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 9 junio

    Mazorqueros - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 9 junio

    Soles - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 9 junio

    Rojos - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 9 junio

    Faraones - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 15 junio

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 15 junio

    Rojos - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 15 junio

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 15 junio

    Faraones - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 15 junio

    Indios - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 16 junio

    Mineros - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 16 junio

    Rojos - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 16 junio

    Soles - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 16 junio

    Faraones - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 16 junio

    Indios - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 17 junio

    Mineros - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 17 junio

    Rojos - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 17 junio

    Soles - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 17 junio

    Faraones - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 17 junio

    Indios - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 22 junio

    Dorados - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 22 junio

    Manzaneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 22 junio

    Venados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 22 junio

    Mazorqueros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 22 junio

    Algodoneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 23 junio

    Dorados - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 23 junio

    Manzaneros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 23 junio

    Venados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 23 junio

    Mazorqueros - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 23 junio

    Algodoneros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 24 junio

    Dorados - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 24 junio

    Manzaneros - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 24 junio

    Venados - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 24 junio

    Mazorqueros - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 24 junio

    Algodoneros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 28 junio

    Algodoneros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 28 junio

    Mazorqueros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 28 junio

    Mineros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 28 junio

    Dorados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 28 junio

    Soles - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 29 junio

    Algodoneros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 29 junio

    Mazorqueros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 29 junio

    Mineros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 29 junio

    Dorados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 29 junio

    Soles - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 30 junio

    Algodoneros - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 30 junio

    Mazorqueros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 30 junio

    Mineros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 30 junio

    Dorados - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 30 junio

    Soles - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 6 julio

    Indios - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 6 julio

    Faraones - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 6 julio

    Venados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 6 julio

    Manzaneros - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 6 julio

    Rojos - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 7 julio

    Indios - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 julio

    Faraones - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 7 julio

    Venados - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 7 julio

    Manzaneros - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 7 julio

    Rojos - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 8 julio

    Indios - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 8 julio

    Faraones - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 8 julio

    Venados - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 8 julio

    Manzaneros - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 8 julio

    Rojos - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 13 julio

    Manzaneros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 13 julio

    Mazorqueros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 13 julio

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 13 julio

    Dorados - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 13 julio

    Mineros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 14 julio

    Manzaneros - Venados

    6:00 pm
    Estadio Madera
  • 14 julio

    Mazorqueros - Indios

    6:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 14 julio

    Algodoneros - Faraones

    6:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 14 julio

    Dorados - Rojos

    6:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 14 julio

    Mineros - Soles

    6:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 15 julio

    Manzaneros - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 15 julio

    Mazorqueros - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 15 julio

    Algodoneros - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 15 julio

    Dorados - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 15 julio

    Mineros - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 20 julio

    Soles - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 20 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 20 julio

    Indios - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 20 julio

    Faraones - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 20 julio

    Venados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 21 julio

    Soles - Dorados

    6:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 21 julio

    Rojos - Mineros

    6:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 21 julio

    Indios - Algodoneros

    6:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 21 julio

    Faraones - Mazorqueros

    6:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 21 julio

    Venados - Manzaneros

    6:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 22 julio

    Soles - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 22 julio

    Rojos - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 22 julio

    Indios - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 22 julio

    Faraones - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 22 julio

    Venados - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc

Comentarios

Comentarios