Rol Regular 2017

Rol Regular 2017 Calendario de Partidos para los 10 equipos en la Temporada 2017 del Campeonato Estatal de Béisbol en Chihuahua.

  • 23 junio

    Manzaneros - Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 23 junio

    Venados - Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 23 junio

    Indios - Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 23 junio

    Faraones - Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 23 junio

    Rojos - Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 24 junio

    Manzaneros - Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 24 junio

    Venados - Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 24 junio

    Indios - Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 24 junio

    Faraones - Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 24 junio

    Rojos - Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 25 junio

    Manzaneros - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 25 junio

    Venados - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 25 junio

    Indios - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 25 junio

    Faraones - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 25 junio

    Rojos - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 30 junio

    Dorados - Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 30 junio

    Mineros - Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 30 junio

    Algodoneros - Venados

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 30 junio

    Mazorqueros - Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 30 junio

    Soles - Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 1 julio

    Dorados - Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 1 julio

    Mineros - Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 1 julio

    Algodoneros - Venados

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 1 julio

    Mazorqueros - Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 1 julio

    Soles - Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 2 julio

    Dorados - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 2 julio

    Mineros - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 2 julio

    Algodoneros - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 2 julio

    Mazorqueros - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Cuauhtemoc
  • 2 julio

    Soles - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 7 julio

    Venados - Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 7 julio

    Indios - Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 7 julio

    Faraones - Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 7 julio

    Rojos - Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 7 julio

    Soles - Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 8 julio

    Venados - Manzaneros

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 8 julio

    Indios - Mazorqueros

    7:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 8 julio

    Faraones - Algodoneros

    7:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 8 julio

    Rojos - Dorados

    7:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 8 julio

    Soles - Mineros

    7:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 9 julio

    Venados - Manzaneros

    12:00 pm
    Estadio Madera
  • 9 julio

    Indios - Mazorqueros

    12:00 pm
    Estadio Alonso Ronquillo
  • 9 julio

    Faraones - Algodoneros

    12:00 pm
    Estadio Monumental Delicias
  • 9 julio

    Rojos - Dorados

    12:00 pm
    Estadio Monumental Chihuahua
  • 9 julio

    Soles - Mineros

    12:00 pm
    Gran Estadio Parral
  • 14 julio

    Dorados - Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 14 julio

    Mineros - Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 14 julio

    Algodoneros - Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 14 julio

    Mazorqueros - Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 14 julio

    Manzaneros - Venados

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 15 julio

    Dorados - Soles

    7:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 15 julio

    Mineros - Rojos

    7:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 15 julio

    Algodoneros - Indios

    7:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 15 julio

    Mazorqueros - Faraones

    7:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 15 julio

    Manzaneros - Venados

    7:00 pm
    Estadio Madera
  • 16 julio

    Dorados - Soles

    12:00 pm
    Estadio Jose Garcia Mendoza
  • 16 julio

    Mineros - Rojos

    12:00 pm
    Estadio 21 de Marzo
  • 16 julio

    Algodoneros - Indios

    12:00 pm
    Estadio Juarez Vive
  • 16 julio

    Mazorqueros - Faraones

    12:00 pm
    Estadio Luis Cobos Huerta
  • 16 julio

    Manzaneros - Venados

    12:00 pm
    Estadio Madera

Comentarios

Comentarios